Опубликовано Оставить комментарий

Какой фаллоимитатор лучше выбрать?

Пока дизайнеры производителей секс-девайсов устраивают соревнования, чей продукт станет самым технологичным в этом году, российские потребительницы по-прежнему предпочитают фаллоимитаторы реалистичных форм.

Если при мысли о «резиновых членах», только неприятные ощущения — стоит получше изучить весь ассортимент. Благо, он богат не только на материалы и цвета, но ещё и на формы, дополнительные функции и аксессуары.


Какие фаллоимитаторы бывают: формы, размеры и материалы

По форме всё просто — фаллоимитаторы бывают:

  1. Реалистичные: с ярко выраженной головкой, венами, как правило, телесных цветов. Для дополнительной стимуляции можно приобрести фаллос с мошонкой
  2. Нереалистичные: футуристичные, немного космические или весёленькие — в неоновых цветах. У таких игрушек рельеф выражен сильнее — подойдет для усиленной стимуляции стенок влагалища и половых губ. Изделия с изогнутой головкой — для воздействия на точку G.

Размеры фаллоимитаторов, как правило, двух типов:

  • средний — до 22 см;
  • большой.

Выбор подходящего зависит только от Вас, однако стоит помнить, что неестественные размеры обычно не добавляют приятных ощущений. Будет грустно, если девайс просто останется пылиться у Вас на полочке без дела.

Если раньше секс-игрушки производили преимущественно из резины, то сегодня, в связи с последними трендами на экологичность и просто развитием технологий, популярных материалов прибавилось. Среди них:

  1. силикон;
  2. термопластичный эластомер: он же «софтскин», «ультраскин» «киберкожа» и другие запатентованные названия производителей;
  3. стекло и металл;
  4. АБС-пластик.

Силикон

  • Преимущества: гипоалергенный непористый материал, приятный на ощупь.
  • Недостатки: нельзя использовать с силиконовыми лубрикантами
  • Уход и хранение: очищение антисептиком или горячей водой с мылом. Хранение — в тканевом мешочке.

Термопластичный эластомер (ТПЭ или ТРЕ)

  • Преимущества: высокое сходство с поверхностью кожи человека, нетоксичный материал.
  • Недостатки: требуют особого ухода. Нельзя использовать с силиконовыми смазками. Из-за пористости материала такие девайсы приходят в негодность в течение пары лет.
  • Уход и хранение: очищение с помощью теплой воды и мыла, антисептика без спирта. Сушка на открытом воздухе и последующая обработка специальным порошком или присыпкой. Хранение в гладком мешочке.

Стекло и металл

  • Преимущества: изделия из боросиликатного стекла не бьются и не трескаются — можно нагревать, охлаждать и использовать с любыми смазками.
  • Нелостатки: требуют бережного хранения. Необходимо осматривать на предмет мелких повреждений — сколов и царапин.
  • Уход и хранение: очищение антисептиком или горячей водой. Хранение в любом подходящем месте, защищенном от пыли.

АБС-пластик

  • Преимущества: более дешевый в материал — изделия из него часто выпускают по демократичным ценам. Нетоксичен, прост в уходе. Можно использовать с любыми смазками.
  • Недостатки: не так приятен на ощупь, в отличие от силикона и ТПР.
  • Уход и хранение: очищение антисептиком или горячей водой с мылом. Хранение — в тканевом мешочке.

 В некоторых интернет-магазинах Вам ещё могут встретиться фаллоимитаторы из ПВХ, латекса и других материалов. Они очень пористые — накапливают вредные микроорганизмы, а потому могут быть опасны для здоровья. Секс игрушки с таким составом лучше избегать, как и секс-шопы, которые грешат таким ассортиментом.

Фаллоимитаторы и их цены: на что ориентироваться при покупке

После того, как Вы определились с подходящей формой, размером и материалом, остаётся вопрос цены и бренда: стоит ли переплачивать? 

Начинающим исследовать рынок секс игрушек пригодятся следующие шаги:

  1. Определить максимальную цену: так, чтобы она не оставила дыры в бюджете, при расчете, что девайс будет использоваться несколько лет.
  2. Ограничить выбор известными брендами с хорошими отзывами
  3. Изучить обзоры игрушек в нужном ценовом диапазоне: секс-блогеров с непредвзятыми отзывами ещё можно найти, а у них — подробные тест-драйвы тех или иных игрушек.
  4. Избегать на первых порах сложных настроек и большого количества функций: чем проще дизайн и функционал, тем выше вероятность, что базовая комплектация хорошо справится со своими задачами.
  5. Из полученной выборки подобрать что-то дешевле максимальной цены на 15—20% — оставить запас на подходящий лубрикант.

Если на установленный бюджет подобрать игрушку не удалось, отчаиваться не стоит: как и обычные магазины, секс-шопы устраивают распродажи, акции по рассылкам и партнерствами с блоггерами.

Возможно, поиск заветного промо-кода или ожидание скидки займет несколько месяцев — тем увлекательнее процесс и долгожданнее окажется покупка. Доверяйте себе почаще и удачных Вам приобретений!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *