Опубликовано Оставить комментарий

Духи с феромонами, что это такое и как они действуют

Сегодня мы расскажем о простом способе использовать такую склонность людей слышать и усваивать запахи на благо своей сексуальности и привлекательности для противоположного пола. Готовы повысить либидо своих собеседников? Тогда вперед!


Что необходимо знать о феромонах?

Начнем с азов. Феромоны — продукты внешней секреции, вырабатывающиеся у человека, некоторых животных и растений для привлечения партнеров. Таким образом организм одного партнера подает сигналы, провоцирующие реакции возбуждения у другого партнера. 

В нашем случае, под воздействием феромонов человек неосознанно оценивает носителя запаха как более привлекательный и сексуальный. Закономерна и реакция его организма: улучшается настроение и физическое состояние, учащается сердцебиение, повышается активность. 

В чистом виде феромоны не пахнут, они воспринимаются исключительно через нейроэндокринную систему. У людей большая часть феромонов продуцируется в подмышечных впадинах и в ложбинке над верхней губой. Однако современные требования гигиены приводят к тому, что у большого числа людей натуральные феромоны «заглушаются», становятся менее выраженными и заметными. Соответственно, в таких случаях возникает потребность нанесения манящего запаха «извне». 

По происхождению все феромоны можно разделить на 2 большие группы:

  • Органические, то есть продуцируемые людьми, животными или растениями;
  • Синтетические, то есть изготавливаемые химическим путем. 

Конечно, полностью воспроизвести натуральную формулу органических соединений невозможно, однако ученые смогли создать аналоги природных компонентов, не уступающих по силе природным. К таким составам относят:

  • Осмоферин — женский аналог;
  • Осмоферон — мужской аналог.

Так как большие объемы человеческих феромонов склонны вызывать серьезные психические заболевания сексуального характера, их изготовление и продажа запрещены законом. Соотвественно, в духаха и прочих ароматических добавках используются именно синтетические заменители. 

Как действуют духи с феромонами?

В духах с феромонами, как правило, используются следующие синтетические компоненты

  • 2-acetylthiophene – аналог натурального феромона по действию идентичный феромону андростенолу, повышающего мужскую привлекательность.
  • Осмоферин – аналог натуральных феромонов по действию идентичен группе феромонов копулинов, вызывающих ярко выраженное сексуальное влечение к женщине.
  • Осмоферон – аналог натурального феромона по действию идентичный феромону андростенону, провоцирующего влечение женщин к мужчине.

В паре с ними нередко используются подходящие ароматические вещества. Они не оказывают прямого возбуждающего действия, но добавляют нотки соблазна и чувственности. Например:

  • Амбра серая;
  • Кастореум;
  • Мускус;
  • Цибет.

Главная цель таких составов — усилить сигнал о сексуальном желании. «Работают» они благодаря физиологии: пахучие вещества распространяются и вдыхаются объектом соблазнения. В носовой полости они достигают особых органов —  вомероназальной железы или органа Якобсона. Там происходит их анализ и отправляется сигнал в соответствующие участки мозга, отвечающий за сексуальное возбуждение. В итоге человеку становится более приятным общество собеседника, увеличивается сексуальное притяжение. 

Дополнительный эффект духов с феромонами выражается в поднятии самооценки. Осознание привлекательности для противоположного пола провоцирует раскрепощение и повышение самочувствия и самооценки. 

Особенности парфюма для женщин

Органический женский феромонкопулин. Его выделение с тела девушки и усвоение мужчиной приводит к повышению уровня тестостерона в крови, а значит и сексуальному напряжению у партнера или собеседника. 

В женских парфюмерных композициях для привлечения внимания мужчин используются аналоги копулинаэлагоны. Они обладают схожим действием и повышают привлекательность их носительницы в глазах молодых людей. 

Особенности парфюма для мужчины

Для привлечения женщин мужской организм вырабатывает андростадиенон и андростерон. Когда женщина улавливает эти вещества, у нее возникает ощущение безопасности и защищенности, молодой человек воспринимается как надежный, сильный и привлекательный партнер. При постоянном воздействии у женщины нормализуется менструальный цикл, улучшается общее самочувствие.

В мужских парфюмерных композициях также используется аналог натурального феромона андростендион. Его восприятие женщиной провоцирует неосознанное влечение, раскрепощение и повышенная сексуальная заинтересованность. 

Какой парфюм популярен у обоих полов?

Некоторые виды феромонов вырабатывают как женский, так и мужской организмы. К ним относятся:

  • Андростенол – создает впечатление молодости и силы, оказывает инстинктивное притяжение к производителю, как к лучшему экземпляру для продления рода.
  • Андростенон – повышает силу и властность в глазах окружающих.

Наличие подобных природных феромонов позволило создать унисексуальную парфюмерию, которая одинаково эффективно воздействует как на мужчин, так и на женщин.

При этом представительницы слабого пола чаще всего слышат запах кардамона и розмарина, что делает их более игривыми и заинтересованными. Представители сильного пола же улавливают шафран, цитрусовые и шоколадные запахи, которые повышают их чувство уверенности в себе, повышает либидо. 

Как правильно наносить духи?

Духи с феромонами — серьезное оружие, которым надо пользоваться умеючи. У подобной парфюмерии есть свои правила использования:

  • Спирт разрушает невесомые составы, поэтому по-максимуму исключите из применения продукты с его содержанием: лаки для укладки волос, дезодоранты, лосьоны, крема, парфюмы на алкогольной основе и т.д.
  • Вещества перестают действовать из-за воздействия пота, поэтому наносить парфюм можно только на чистое тело, а для защиты использовать парфюмированный дезодорант из одной серии с духами.
  • Частицы духов не проходят через одежду, поэтому наносить их стоит на открытые участки тела на точки пульсации: запястье, ямка между ключицами, область яремной вены, локтевой сгиб и т.д.
  • Стоит отказаться от синтетической одежды и отдать предпочтение натуральным тканям — так феромоны смогут «окутать» Ваше тело.
  • Продукты с афродизиаками пахнут резче, чем аналоги без них, поэтому наносите состав понемногу: по 2 капле средства за одно применение.
  • Феромоны крайне быстро испараются, поэтому парфюм стоит часто обновлять. Идеальный вариант: нанесение 1-2 капли состава каждые 3-4 часа. 
  • Действие соединений распространяется на очень небольшое расстояние от того, кто ими воспользовался. 
  • Чтобы феромоны не улетучивались, держите флакон плотно закрытым, без доступа солнечных лучей.
  • Невозможно точно предугадать реакцию окружающих на химические компоненты, поэтому старайтесь ограничить взаимодействие с пьяными и агрессивно настроенными людьми.

При применении подобных рекомендаций эффективность парфюма с феромонами возрастет, и его обладатель будет издавать свой неповторимый сексуальный аромат. 

Как соблазнить объект вожделения при помощи феромонов?

Итак, Вы приобрели «любовное зелье», нанесли по всем вышеописанным правилам — что делать дальше?

Так как феромоны усваиваются исключительно на близком расстоянии, подойдите к желанному объекту и заведите беседу или же просто находитесь неподалеку. Объекту воздействия понадобится пара минут, чтобы уловить, проанализировать и ощутить все влияние Ваших феромонов. 

Далее Вы можете некоторое время подождать реакции от партнера, она будет выражаться в общительности и повышенном интересе. Если воздействие прошло успешно, объект вожделения будет искать Вашего общества, а также стараться быть к Вам как можно ближе. В этом случае Вам остается только ответить взаимностью. 

Однако нередки случаи, когда из-за сильного стеснения или скованности объект воздействия «гасит» в себе эмоциональные и сексуальные порывы. В таком случае Вы не заметите никаких изменений в поведении человека или же он даже начнет избегать Вас. В таком случае проявитесь сами: общайтесь, чаще касайтесь, флиртуйте. Ваша активность вкупе с воздействием феромонов позволит преодолеть барьер стеснения и добиться желаемой цели. 

Мифы и реальность

Духи с феромонами — продукт, вокруг которого возникает немалое количество споров и обсуждений. Мы решили раз и навсегда развеять мифы о сексуальном парфюме.

  • «Духи помогут мне влюбить в себя любого!» Духи с феромонами могут лишь усилить сексуальный посыл, обратить внимание противоположного пола. Все зависит от Вас и от того, сможете Вы воспользоваться полученным вниманием и расположить возлюбленного к себе или нет. 
  • «Пара капель волшебных духов и мужчины/женщины будут валяться у моих ног!» Человеческий разум достиг высокого уровня развития и может подавлять низменные инстинкты, если это идет вразрез с установленными нормами. 
  • «Если сбрызнуться духами и остаться в одном помещении с противоположным полом надолго, партнер будет изнывать от возбуждения!» Парфюм с феромоном призван подать сигнал, но не возбудить партнера. Вы можете ждать от них легкой заинтересованности, игривости, но не животного возбуждения.
  • «На блондинках подобные составы раскрываются интенсивнее!» Цветовой пигмент кожи и волос никак не связан с выработкой гормона, и поэтому не может сильнее влиять на половое влечение мужчин.
  • «Парфюмерия перекроет мой индивидуальный запах!» Большая часть духов направлена не на создание искусственного образа, а на усиление воздействия натуральных феромонов. 

Рейтинг лучших духов с феромонами

Выбирая подобную парфюмерию, необходимо ориентироваться на собственные предпочтения и ощущения. Главное, чтобы аромат был для Вас приятен, а носить его было комфортно. В связи с этим, прежде чем выбрать подходящий состав придется опробовать несколько вариантов. Мы собрали свой ТОП, чтобы указать Вам на наиболее ярких претендентов. 

Коллекция ароматов для женщин

1. «SEXY LIFE»

Верхние ноты: апельсин.

Сердце: жасмин, майская роза.

База: пачули, ветивер.

Легкий и ненавязчивый парфюм, который подойдет молодым дамам. Духи имеют масляную основу, за счет чего аромат держится на коже долго. 

Флакон имеет металлический шариковый дозатор, который позволяет регулировать количество нанесенных духов и всегда иметь «волшебное средство» под рукой.  

Средняя цена: 290 рублей за 10 мл.

2. «LOVE&DESIRE» 

Верхние ноты: груша, черная смородина, итальянский клементин.

Сердце: имбирь, апельсин, гибискус, фрезия.

База: кедр, ваниль.

Интересный и манящий аромат, который комфортно носить в теплое время года. Необычное сочетание сладких и цитрусовых ароматов позволяет повысить настроение и подарить ощущение легкости. 

Средняя цена: 1670 рублей за 50 мл.

3. EROWOMAN

Маленький флакон содержит нейтральный запах, а значит Вы сможете подарить манящие сексуальные нотки любой композиции. Будьте осторожны и не смешивайте EROWOMAN со спиртовыми составами — они нейтрализуют действие феромонов. 

Средняя цена: 370 рублей за 10 мл.

4. Dolce & Gabbana 3 L`Imperatrice

Верхние ноты: экзотические фрукты, розовые цветы.

Сердце: арбуз, киви.

База: розовый цикламен, мускус.

Элегантный и стильный, этот аромат превратит свою хозяйку в главную героиню захватывающего фильма, и ее потрясающая актерская игра будет достойна высших похвал. Обладательница этого парфюма окружена аурой из пьянящих и изысканных запахов экзотических фруктов и цветов. 

Средняя цена: 3800 рублей за 50 мл.

5. Armand Basi In Red 

Верхние ноты: бергамот, имбирь, кардамон, мандарин

Сердце: роза, ландыш, жасмин, лист фиалки

База: древесные ноты, белый мускус

Яркий и чувственный аромат подойдет под любую обстановку. Своей хозяйке он прибавит уверенности в себе, индивидуальности и шарма. С ним Вы без труда сможете раскрыть свои чувства и привлечь внимание мужчин. 

Средняя цена: 2790 рублей за 100 мл.

Коллекция парфюма с феромонами для мужчин

1. Christian Dior Homme Sport

Верхние ноты: цитрусы, имбирь.

Сердце: ирис.

База: кедр, зелень.

Легкий и энергичный аромат для активных мужчин. Туалетная вода наполняет энергией, вдохновляет их носителя проявить себя. В начале аромата соединяются два освежающих, ярких компонента — цитрус и имбирь. Услышав этот неимоверно смелый дуэт, женщина не сможет сохранить спокойного, умиротворенного настроения.

Средняя цена: около 4050 рублей за 50 мл.

2. Christian Dior Fahrenheit 

Верхние ноты: мандарин, бергамот.

Сердце: мускатный орех, гвоздика, фиалка.

База: ветивер, пачули, кожа.

Данный парфюм дарит образ сильного, уверенного в себе мужчины. Он чувственный и раскрепощенный. Для него характерна гармония контрастов: свежие ноты сочетаются с теплыми и насыщенными, чувственные с деликатными, классические с ультрасовременными. 

Средняя цена: около 1750 рублей за 50 мл.

3. Chanel Egoiste Platinum

Верхние ноты: лаванда, листья апельсинового дерева из парагвая, розмарин.

Сердце: герань, кедр атласский, ладан, шалфей.

База: ветивер, дубовый мох, кедр, ладан.

Древесный аромат, который дарит сочетание чувств и мощи. Парфюмерный портрет экстраверта, любящего провокацию и сексуальные приключения. 

Средняя цена: 3300 рублей за 50 мл.

4. Givenchy pour homme

Верхние ноты: гедион, грейпфрут, кориандр, мандариню

Сердце: ветивер, экстракт даваны.

База: кедр, ладан.

Изначально парфюмерная композиция накроет волной свежести и приятной тревожности. «Характер» туалетной воды — волнующий и вдохновляющий. В завершении образуется шлейф, который манит переливами ладана и кедра, придавая композиции теплоту и соблазнительность, даря умиротворение.

Средняя цена: 3832 рублей за 100 мл. 

5. Lacoste Essential

Верхние ноты: танжерин, черная смородина, бергамот, лист томата.

Сердце: роза, перец.

База: пачули.

Свежий аромат, созданный для мужчин, предпочитающих подвижный образ жизни, динамику и спорт. Эта энергия и задор заряжает окружающих, позволяет повысить общий уровень активности и заряда энергии. 

Средняя цена: 3124 рубля за 125 мл.

Где можно приобрести парфюм с феромонами?

Из-за большой популярности духов с феромонами, их стали часто подделывать. Соответственно, подойти к выбору места для покупки парфюма необходимо с особой скрупулезностью.

Найти оригинальные парфюмированные композиции с феромонами можно:

  • В интернет-магазинах. Здесь надо быть особенно осторожным в выборе, так как велика вероятность нарваться на дорогую подделку. К тому же при выборе парфюма через интернет Вы не сможете его почувствовать и примерить.
  • В парфюмерных лавках. В таком месте опытный консультант поможет Вам подобрать подходящий аромат. Вы сможете лично ощутить запах, оценить упаковку, спросить совета.
  • Косметические магазины. Так как духи с феромонами относятся к лимитированным сериям известных брендов, в масс-маркете их найти очень сложно, но возможно.
  • Секс-шопы. В специализированном магазине представлен широкий выбор соблазнительной продукции. Здесь никто не удивится и не осудит Вашего желания приобрести подобный парфюм — консультант поможет подобрать звучание и характер воздействия. 
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *